INTERNE  
   
Michel Baron  
Président & vente interne  
michel@baroncutting.ca  
   
Jean Ricard Sébastien Aubin
Conseiller vente interne Conseiller vente interne
Support Matrix Programmation CNC
jean@baroncutting.ca sebastien@baroncutting.ca
   
   
Nataly Coté Ginette Thibodau
Achat Administration
Nataly@baroncutting.ca  administration@baroncutting.ca
   
Karine Clément  
Envoi & Réception  
karine@baroncutting.ca  
   
   
EXTERNE  
   
Patrick Corriveau Stéphane Nadeau
Représentant Technique Représentant Technique
Support Matrix  
   
Rive-Sud de Québec Rive-Nord de Québec
Cell : (418) 953-3232 Cell : (581) 307-0828
patrick@baroncutting.ca snadeau@baroncutting.ca
   
Maurice Vallée  
Représentant Technique  
Canton de l`est  
Cell : (819) 943-9043  
maurice@baroncutting.ca  

Adresse:

415-B 3e Ave.
Lévis
G6W 5M6

Heures d'ouverture :

Du Lundi au Vendredi
de 8h00 à 17h00