Patrick Corriveau  
Proprietaire & Conseiller Technique  
Cell : (418) 953-3232  
patrick@baroncutting.ca  
   
   
Stéphane Nadeau  
Conseiller Technique  
Cell : (581) 307-0828  
snadeau@baroncutting.ca  
   
   
INTERNE  
   
Jean Ricard Sébastien Aubin
Conseiller vente interne Conseiller vente interne
Support Matrix Programmation CNC
jean@baroncutting.ca sebastien@baroncutting.ca
   
   
Nataly Coté Ginette Thibodau
Achat Administration
Nataly@baroncutting.ca  administration@baroncutting.ca
   
   
Karine Clément  
Envoi & Réception  
karine@baroncutting.ca  

Adresse:

415-B 3e Ave.
Lévis
G6W 5M6

Heures d'ouverture :

Du Lundi au Vendredi
de 8h00 à 17h00